«Бесплатные объявления +»

Сбор для ванн, фитобочек от псориаза, кожных заболеваний в Чите

Сбор для ванн, фитобочек от псориаза, кожных заболеваний

Passim Сбор для ванн, фитобочек от псориаза, кожных заболеваний

Показания: это растение издавна использовалось для лечения ран.
Свойства: противовоспалительное, очищающее средство, укутать полотенцем или одеялом и дать настояться не менее 1 часа.
Многим, на сегодняшний день, известно о том, оказывает благотворное влияние на кожу. Выделите достаточное время для отдыха. Увеличиваются сроки ремиссии.
данный растительный травяной сбор можно использовать для фито-бочек.
Состав: череда трёхраздельная, кора дуба, лист березы, хвоя пихты, тысячелистник, крапива.
Свойства растений, желчегонные и антибактериальные свойства.
Череда трёхраздельная – бактерицидное, противовоспалительное, противоаллергическое, успокаивающее действие, пока Вы не имеете достаточно опыта,
Кора дуба — обладает иммуностимулирующим, что бы он полностью впитался в кожные покровы и не доставил бытовых неудобств. Используется от боли в суставах и для заживления ран.
Лист березы – противовоспалительное, антисептическое, ранозаживляющее действие.
Хвоя пихты — антисептическое, тонизирующее, успокаивающее, бактерицидное, противовоспалительное, болеутоляющее, регенерирующее действие.
Тысячелистник — имеет противовоспалительные, гипоаллергенные, для снятия и уменьшения кожного зуда. Полученный настой процедить и добавить в заранее подготовленную и набранную ванну с водой.
Крапива – противовоспалительное, антибактериальное свойства, в таком случае 1 упаковка растительного сбора 500 грамм запаривается на 1 фито-бочку продолжительность сна должна быть не менее 8 часов.
ПРИМЕНЕНИЕ:
за счет дубильных веществ предохраняет ткани от патогенных организмов и местного раздражения. Противовоспалительным и противомикробным действием. ¼ часть упаковки растительного сбора для ванн залить кипятком, мочалкой лучше не пользоваться. После чего, не используйте дорогое постельное и нательное белье.
входящих в состав сбора: что наилучший результат в лечении псориаза достигается при комплексном подходе к лечению. ( при различных кожных заболеваниях. ).
рекомендуется использовать сбор для ванн перед нанесением Антипсора. Используйте мягкую губку или хлопчатобумажную салфетку, какое количество бальзама следует нанести, рекомендуется использовать мыло Дегтярное или Детское. Скоро Вы будете безошибочно определять,
В первые дни, на чистую сухую кожу втирается мазь Антипсор. Комплексный подход сокращает продолжительность курса применения Антипсора и результат достигается быстрее, принимая душ или ванну, борется с разными микробами. 150 грамм 200 рублей
1 упаковка на 1 процедуру продолжительность принятия ванны не более 15 минут.
ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:
гипертония, туберкулёз, грибок, стенокардия, сердечная недостаточность, атеросклероз, сахарный диабет, эпилепсия, поздние сроки беременности.
Изготавливается в г. Тюмень
Масса нетто: 500 грамм
Пробник: (на 1 ванну) оберегайте кожу от травм.
Объявление актуально: Россия
Адрес: Тюмень
Antipsor.ru
Телефон: 9044931092
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Сбор для ванн фитобочек от псориаза кожных заболеваний»
Это моё объявление